Los 1212
Dillenkofer, Sinje
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
700 €
Neustadt an der Weinstrasse, 195926,5 x 100 x 14 cm
Ohne Titel, 1999/2000. Leuchtkasten. In Faserstift rückseitig, signiert, datiert und nummeriert 3/6.
Atelier der Künstlerin.