Los 1212

Dillenkofer, Sinje

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

700 €

Neustadt an der Weinstrasse, 1959
26,5 x 100 x 14 cm
Ohne Titel, 1999/2000. Leuchtkasten. In Faserstift rückseitig, signiert, datiert und nummeriert 3/6.
Atelier der Künstlerin.